- Главная
- Каталог
- Плиты настольные электрические
- KITFORT
- Плита настольная KITFORT КТ-101
Плита настольная KITFORT КТ-101
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип: Индукционная
Материал рабочей поверхности: Стеклокерамика
Количество конфорок/зон нагрева: 1
Тип управления: Сенсорное
Тип: Индукционная
Материал рабочей поверхности: Стеклокерамика
Количество конфорок/зон нагрева: 1
Тип управления: Сенсорное
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | Индукционная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Цвет | Белый, Черный |
| Дополнительно | Таймер |
| Тип духовки | Нет |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дисплей | Да |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 6.3 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
29
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Таки отвечает за написанное на коробке
Недостатки: Белая....
Комментарий: Покупал для домашнего винокурения. Спокойно выдерживает куб на 20 литров, как в заявке без импульсный режим с киловатта. Реальную мощность не замерить, но 20 литров браги с улицы(около нулевая температура) разогрела до 80 примерно за час с небольшим. Это приемлимо в моем случае. + Магнитик просто топ!!!! Отлично подходит для начинающих(Как и я) винокуров с небольшим кубом. Три с половиной часа работы на максимальной мощности переварила спокойно.
Преимущества: Компактность, мощность, удобство управления.
Комментарий: Моя первая индукционка, была куплена как плита на всякий случай на дачу. По результатам эксплуатации этой малютки дома появилась полноценная индукционная варочная панель и понимание того, что никакими другими плитами, кроме индукционных, я пользоваться более не буду, во всяком случае на данном этапе развития человечества. Даже если на даче появится магистральный газ, повседневной плитой всё равно будет индукционка, газовая только для консервации или готовки в казане.
Преимущества: Дизайн, компактность, качество, быстрый нагрев.
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличная вещь для кухни. Очень быстро нагревает посуду. Высокая безопасность, греется только посуда. Плитой очень доволен. Всем рекомендую.
Преимущества: Начну с дизайна: стильно, красиво, со вкусом. Функционал отличный, много режимов работы. Исполнена качественно, никаких претензий по сборке нет. Быстрый нагрев, все работает четко и без нареканий. Довольно легко моется, с этим проблем точно не возникнет.
Недостатки: Есть небольшой шум, но не критично. Наверное для таких устройств тактильные ощущения важны - сенсорные кнопки было бы лучше заменить на механические.
Комментарий: В целом за свои деньги - идеальная покупка. Купил после того, как у знакомого такая же работает под 20л уже больше года. Как вы поняли, использую для самогоноварения и пока очень доволен. Надеюсь в надежности также не подведет.
Преимущества: Компактная, мощная, регулировки достаточно для различной пищи,
Недостатки: Лёгкая, можно смахнуть со стола
Комментарий: Удобная вещь лишь бы электричество было