- Главная
- Каталог
- Сушилки для белья
- НИКА
- Сушилка для белья НИКА напольная складная 20 СБ2Б
Сушилка для белья НИКА напольная складная 20 СБ2Б
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Максимальная нагрузка: 17 кг
Рабочая длина: 20 м
Длина: 197 см
Ширина: 54 см
Максимальная нагрузка: 17 кг
Рабочая длина: 20 м
Длина: 197 см
Ширина: 54 см
от 4,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | НИКА |
| Конструкция | Напольная |
| Размещение | На пол |
| Нагревательные элементы | Нет |
| Для сушки на улице | Да |
| Крылья | Да |
| Складная | Да |
| Совместимость | Нет |
| Количество стержней | 8 |
| Кронштейны для плечиков | Нет |
| Держатели для мелких предметов | Нет |
| Колеса | Нет |
| Максимальная нагрузка | 17 кг |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет | Белый |
| Рабочая длина |
20 м |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответсвенностью «Ника», Российская Федерация, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, 23/48 Российская Федерация, г. Ижевск, ул. Лесозаводская, 23/48
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Цалкам", 220123, г. Минск, ул. Веры Хоружей, дом № 10, корпус 2, 6Н
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: За свои деньги нормально
Преимущества: нормуль.
Недостатки: нет
Комментарий: класс!
Преимущества: Вместительна, высокая, удобная и надёжная .
Недостатки: Нет
Комментарий: Я пользовалась до этого другими сушилками но это действительно очень классная я довольно пакупкой.
Преимущества: Сушилка очень удобная и вместительная. Раскладывается легко. Легкая