- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- SAMSUNG
- Микроволновая печь SAMSUNG MG23F302TQS/BW
Микроволновая печь SAMSUNG MG23F302TQS/BW
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 41
- Вопросы 0
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 23 л
Внутреннее покрытие стенок: Биокерамика
Диаметр тарелки: 288 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 23 л
Внутреннее покрытие стенок: Биокерамика
Диаметр тарелки: 288 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 41
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Гриль, Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
23 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Биокерамика |
| Количество уровней мощности |
6 |
| Диаметр тарелки |
288 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | ТЭН |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Да |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Автоматическое приготовление, Авторазмораживание |
| Режим удаления запахов |
Да |
| Максимальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 800 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Кнопочные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Да |
| Ширина | 489 мм |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Малайзия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
33
-
7
-
2
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: фирма
Недостатки: наличие повреждений
Комментарий: Можно было бы и поставить 5*, но товар проверили только дома, так как очень торопились. Вернулись домой из Уфы (250 км. до дома) и на верхней крышке обнаружили вмятины, такое ощущение будто на неё вставали ногами. К сожалению не удаётся (а может и специально не дают) подгрузить видео и фото.
Преимущества: удобная и дружелюбная тактильно, визуально приятная. кнопки именно физические.
Недостатки: стекло совсем непрозрачное, вроде бы не особо и надо, но иногда всё-таки хочется посмотреть, а так если что-то готовить на гриле то придётся иногда открывать чтобы посмотреть. зато с виду смотрится красиво монолитно всё.
Комментарий: очень приятно что кнопки не сенсорные а нажимные. управление вполне логичное, даже без инструкции можно понять разобраться что к чему, как выставлять вес в граммах и какую мощность выставлять например для разморозки, хотя есть заготовленные программы.
Преимущества: Стильная , хорошо греет, нравится
Недостатки: Нет инструкции чтоб прочитать про каждую функцию
Комментарий: Нравится но инструкция должна быть , есть функция русская кухня но для чего и как пользоваться не знаю
Преимущества: Мощность, дизайн
Недостатки: нет
Комментарий: Я просто в восторге от данной микроволновой печи соло Samsung. Во первых стильный дизайн, серебристо- чёрный идеально вписался в интерьер нашей кухни. Дверца выполнена из чёрного стела, ни каких следов на нём не остаётся. Ручка очень удобная. Управление кнопочно, поворотное. Кнопки надёжные также на них ни каких следов от пальцев не остаётся. Разогревает пищу быстро 30 секунд и всё. Однозначно рекомендую к покупке.
Преимущества: Множество полезных функций, понятная система использования, симпатичный внешний вид.
Недостатки: Громкая.
Комментарий: В целом хорошая модель, очень доволен покупкой.