- Главная
- Каталог
- Водонагреватели (бойлеры)
- HAIER
- Водонагреватель Haier ES80V-F1(R)
Водонагреватель Haier ES80V-F1(R)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Мощность: 3 кВт
Объем воды: 80 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: ТЭН
Подводка труб: Нижняя
Мощность: 3 кВт
Объем воды: 80 л
Внутреннее покрытие бака: Эмаль
Вид нагревательного элемента: ТЭН
Подводка труб: Нижняя
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип водонагревателя |
Накопительный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объем воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Гарантия на внутренний бак – 7 лет, Интеллектуальный нагрев воды, Ускоренный нагрев воды |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип установки | Вертикальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Вид нагревательного элемента | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | Нержавеющая сталь |
| Подводка труб | Нижняя |
| Фильтр для воды | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка температуры нагрева |
Да |
| Экономичный режим | Нет |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Самодиагностика | Нет |
| Степень защиты от воды | IPX4 |
| Антибактериальная защита | Да |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 104.6 см |
| Глубина | 30.5 см |
| Вес | 33.5 кг |
| Гарантия | 2 года на эл. часть, 7 лет на бак |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Компактный дизайн, удобное управление, самая большая гарантия из всех производителей
Комментарий: Купили на пятерых 80 литров, не прогадали - хватает. Воду нагревает быстро за счет того, что у него два тэна общей мощности 3 киловатта. Кроме того, есть умная система Smart-Shower, которая автоматически определяет нужную температуру нагрева в зависимости от количества пользователей. Таким образом лишняя электроэнергия не тратится попусту, да и прибору незачем работать вхолостую. Гарантия 7 лет на бак, срок службы магниевого анода тоже 7 лет - ни у кого не видел такого срока гарантии. Когда и...