Отзывы на Смартфон Samsung Galaxy M12 SM-M127F 3GB/32GB (черный)
Экран: 6.5 " 720x1600 пикселей, PLS
Память: 3 ГБ , 32 ГБ
NFC: Да
Экран: 6.5 " 720x1600 пикселей, PLS
Память: 3 ГБ , 32 ГБ
NFC: Да
- Характеристики
- Отзывы 41
- Вопросы 0
-
36
-
3
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: экран фото-камера ёмкость аккумулятора
Недостатки: почему-то минимальная яркость экрана достаточно яркая иногда бывают проблемы с WiFi маловато памяти
Комментарий: A3(2017) понравился больше, но за свою цену аппарат хороший
Преимущества: one Ui, экран, автономность, NFC, камера
Недостатки: отпечаток пальца (бывает что не срабатывает), звук (не ужасный но не уровень Самсунг),
Комментарий: в общем хороший телефон за свои деньги, не раздражает (да бывают микрофризы после перезагрузки, потом пропадают), хороший тач и вибромотор, наличие nfc, неплохие камеры для бюджетника, фото сделаны на старый телефон!!, звук тиховатый и не прям чтоб Вау, отпечаток пальца бывает не срабатывает, телефон цена=качество, работает на 13 Андроиде (с оболочкой One UI 5.1) , спасибо продавцу телефон в идеале ни царапины на экране и телефон как новый выглядит, отдельный респект за плетёный кабель :)
Преимущества: Всё работает исправно Современный дизайн Долго держит заряд Хорошее качество звука
Недостатки: Для данной ценовой категории нет
Комментарий: Брали на подарок маме, для женщины 55 лет или подростков самый лучший вариант. Всё что должно- работает, камера не очень четко снимает в сумерках, на дневном свете фото очент приличные.
Комментарий: Отличный смартфон, работает быстро, камера хорошая, красивый дизайн, можно побольше памяти, тогда будет совсем супер.
Преимущества: по началу все норм. но потом полный треш (капец)
Недостатки: камера.глючит.
Комментарий: здравствуйте. это отзыв человека, который пользовался телефоном почти 3 года. по началу, с телефоном было все нормально. летал, игры тянул. в пабг играла все было хорошо, даже камера фронтальная. но,через год и 6 месяцев, все поменялось. начал глючить слегка глючить, но, я не обращала на это внимание. все равно играла. через 2 года. это какой то ад. камера фронтальная, стала просто ужасной. телефон стал глючит, игры стали вылетать. так же с игрой. когда падаю на то место,где много людей. ниче...