- Главная
- Каталог
- Офисные канцтовары
- PARKER
- Ручка Parker Jotter Originals K60 (2096857) Red CT M
Отзывы на Ручка Parker Jotter Originals K60 (2096857) Red CT M
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Комплектация: Ручка
Тип: Ручка
Материал: Металл
Цвет: Красный, Серебристый
Комплектация: Ручка
Тип: Ручка
Материал: Металл
Цвет: Красный, Серебристый
от 17,80 руб/мес на 5 месяцев
от 7,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | PARKER |
| Тип | Ручка |
| Комплектация | Ручка |
| Тип | Ручка |
| Материал | Металл |
| Комплектация | Ручка |
| Цвет | Красный, Серебристый |
| Тип ручки | Шариковая |
| Цвет чернил | Синий |
| Толщина линии письма | 1 мм |
| Механизм ручки | Кнопочный |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Наличие форматной линейки | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Длина | 9.7 мм |
| Ширина | 9.7 мм |
| Высота | 128 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Франция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Waterman S.A.S., Франция, B.P. 175 ZIL, 44802, Saint Herbalin, Cedex, France. Франция, B.P. 175 ZIL, 44802, Saint Herbalin, Cedex, France.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ручка Parker Jotter Originals K60 (2096857) Red CT M
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар