- Главная
- Каталог
- Корпуса ПК
- PcCOOLER
- Корпус PCCooler C3D510 ARGB C3D510-BKP3-GL (черный)
Корпус PCCooler C3D510 ARGB C3D510-BKP3-GL (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Установленные вентиляторы: 3 шт.
Блок питания: Без блока питания
Установленные вентиляторы: 3 шт.
Блок питания: Без блока питания
от 9,02 руб/мес на 24 месяцев
от 15,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | PcCOOLER |
| Тип корпуса |
Mid Tower |
| Охлаждение |
Воздушное (поддержка жидкостного охлаждения) |
| Слоты расширения |
7 |
| Материал | Металл, Пластик, Стекло |
| Цвет | Черный |
| Поддерживаемые материнские платы |
ATX, eATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Максимальная длина видеокарты |
390 мм |
| Максимальная высота кулера |
170 мм |
| Подсветка | Да |
| Установленные вентиляторы | 3 шт. |
| Шумоизоляция |
Нет |
| Пылевые фильтры | Да |
| Количество отсеков 2,5" | 2 |
| Количество отсеков 3,5" (внутренние) | 2 |
| Блок питания | Без блока питания |
| Расположение блока питания |
Снизу |
| Разъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| USB 3.0 | 2 |
| Аудио выход | Да (комбинированный) |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 49.06 см |
| Глубина | 45.48 см |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzheng Fluence Technology PLC , Китай, A701, Plant 1, TianAn Cyber Innovation Park, No. 475, Huangge North Road, Huanggekeng Community, Longcheng Street, Longgang District, Shenzhen Китай, A701, Plant 1, TianAn Cyber Innovation Park, No. 475, Huangge North Road, Huanggekeng Community, Longcheng Street, Longgang District, Shenzhen
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Корпус PCCooler C3D510 ARGB C3D510-BKP3-GL (черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар