- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- ARTEL
- Телевизор Artel A55MQ9700
Отзывы на Телевизор Artel A55MQ9700
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Google TV
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Да
Операционная система: Google TV
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ARTEL |
| Тип экрана |
QLED |
| Форма экрана | Прямая |
| TV-тюнер |
DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Google TV |
| Цвет | Серый |
| Диагональ |
55 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Dolby Vision, HDR, HDR10 |
| Отличительные особенности | Dolby Atmos |
| Тип подсветки экрана |
LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 12 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 160 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 0.5 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
400х200 |
| Ширина |
1343 мм |
| Высота с подставкой | 825 мм |
| Глубина с подставкой | 149 мм |
| Вес с подставкой |
15.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Узбекистан |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ГК «Артел»,, Узбекистан, ул. Махтумкули, дом 2, г. Ташкент, Яшнабадский район. Узбекистан, ул. Махтумкули, дом 2, г. Ташкент, Яшнабадский район.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Велоче", 220073, г. Минск, ул. Кальварийская, дом № 33, 11
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Телевизор Artel A55MQ9700
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар