Информационная панель LG 86UH5N-M
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 3840x2160 пикселей
Частота обновления экрана: 120 Hz
Время отклика: 8 мс
Максимальное разрешение экрана: 3840x2160 пикселей
Частота обновления экрана: 120 Hz
Время отклика: 8 мс
от 1 011,52 руб/мес на 36 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Диагональ экрана | 86 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
3840x2160 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Частота обновления экрана |
120 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
500 кд/кв.м |
| Контрастность |
1200 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Время отклика |
8 мс |
| Крепление VESA |
600 х 400 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI |
| Дополнительные разъемы | Bluetooth, Ethernet, RS-232, USB, WiFi, Аудиовыход |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 1928 мм |
| Высота | 1099 мм |
| Глубина | 29.7 мм |
| Вес | 53 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Индонезия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Информационная панель LG 86UH5N-M
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар