Отзывы на Монитор Philips 329P1H/00
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 3840x2160 пикселей
Частота обновления экрана: 60 Hz
Время отклика: 4 мс
Максимальное разрешение экрана: 3840x2160 пикселей
Частота обновления экрана: 60 Hz
Время отклика: 4 мс
от 128,30 руб/мес на 36 месяцев
от 224,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | PHILIPS |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Камера |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro, Quantum Dot Color, Технология Quantum Matrix, Технология Sound Dome |
| Диагональ экрана | 31.5 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
3840x2160 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Частота обновления экрана |
60 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
350 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Время отклика |
4 мс |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI, USB Type-C |
| Блок питания | Встроенный |
| Дополнительные разъемы | Ethernet |
| Встроенные динамики |
Нет |
| Ширина | 714 мм |
| Высота | 649 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DAP B.V., Нидерланды, Tussendie 4a, 9206AD Drachten, the Netherlands Нидерланды, Tussendie 4a, 9206AD Drachten, the Netherlands
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Монитор Philips 329P1H/00
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар