Кулер для процессора Ocypus Delta A40 BK ARGB (Delta-A40-BK1NAWN00X-GL)
Кулер для процессора Ocypus Delta A40 BK ARGB (Delta-A40-BK1NAWN00X-GL)
Код товара: 300157
60.00
Основные характеристики
Тип: Кулер для процессора
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 73 CFM
Сокет (гнездо процессора): AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1851, LGA1700
Рассеиваемая мощность (TDP): 220 Вт
Разъем питания: 4 pin
Все характеристики
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 73 CFM
Сокет (гнездо процессора): AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1851, LGA1700
Рассеиваемая мощность (TDP): 220 Вт
Разъем питания: 4 pin
Системы охлаждения ПК
от 5,00 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 300157
Код товара: 300157
Тип: Кулер для процессора
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 73 CFM
Сокет (гнездо процессора): AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1851, LGA1700
Рассеиваемая мощность (TDP): 220 Вт
Разъем питания: 4 pin
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 73 CFM
Сокет (гнездо процессора): AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1851, LGA1700
Рассеиваемая мощность (TDP): 220 Вт
Разъем питания: 4 pin
60.00
Бонусы к начислению:1.50
Списание бонусов:до 10%
Оплата частями
от 2,86 руб/мес на 36 месяцев
от 2,86 руб/мес на 36 месяцев
Картой рассрочки,
от 5,00 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:1.50
Списание бонусов:до 10%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | Ocypus |
| Тип |
Кулер для процессора |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Минимальная скорость вращения | 500 RPM |
| Максимальная скорость вращения | 2000 RPM |
| Воздушный поток |
73 CFM |
| Сокет (гнездо процессора) |
AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1851, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 220 Вт |
| Диаметр | 120 мм |
| Уровень шума |
29 дБ |
| Тип подшипников |
Гидродинамический |
| LED-подсветка | Да |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Разъем питания |
4 pin |
Габариты и вес
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 7.05 см |
| Высота | 15.67 см |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Beijing Ocypus Technology Co.,Ltd, Китай, Room 204,Building 4,No. 38 Linfeng Second Road, Haidian District, Beijing City, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры