Отзывы на Ноутбук Chuwi GemiBook Plus 16GB+512GB
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 280 кд/м2
Процессор: Intel Processor N100 4 ядерный, Alder Lake-N , до 3,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.46 кг, 323,4 мм х 219,9 мм х 19,9 мм
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 280 кд/м2
Процессор: Intel Processor N100 4 ядерный, Alder Lake-N , до 3,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.46 кг, 323,4 мм х 219,9 мм х 19,9 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Chuwi |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | Chuwi GemiBook Plus |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Home |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 280 кд/м2 |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Processor |
| Модель процессора |
N100 |
| Количество ядер |
4 |
| Количество потоков | 4 |
| Частота процессора |
3.4 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
3.4 ГГц |
| Турбо режим процессора | Нет |
| Поколение процессора |
Alder Lake-N |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Тактовая частота | 4800 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.2 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
2 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Запас энергии |
38 Вт*ч |
| Ширина | 323.4 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Глубина | 219.9 мм |
| Вес | 1.46 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: CHUWI INNOVATION AND TECHNOLOGY (SHENZHEN) CO.,LTD., Китай, F2, Bld3, Lijincheng Industrial Park, East Industrial Road, Longhua, Shenzhen Китай, F2, Bld3, Lijincheng Industrial Park, East Industrial Road, Longhua, Shenzhen
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мератех", 223010, г. Минск, пер. Липковский, дом № 12, 57
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ноутбук Chuwi GemiBook Plus 16GB+512GB
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар