Холодильник-морозильник Hotpoint HT 9201I AB O3
Высота
196
200
Объем холодильной камеры
200
227
Материал полок
Закаленное стекло
Стекло
Общий полезный объем
283
310
Основные характеристики
Полезный объем: 310 л, 227 л + 83 л
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Цвет: Бежевый, Мраморный
Тип управления: Электронное
Высота: 200 см
Все характеристики
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Цвет: Бежевый, Мраморный
Тип управления: Электронное
Высота: 200 см
Холодильники
от 191,58 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 270285
Код товара: 270285
Полезный объем: 310 л, 227 л + 83 л
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Цвет: Бежевый, Мраморный
Тип управления: Электронное
Высота: 200 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Цвет: Бежевый, Мраморный
Тип управления: Электронное
Высота: 200 см
Высота
196
200
Объем холодильной камеры
200
227
Материал полок
Закаленное стекло
Стекло
Общий полезный объем
283
310
2 299.00
2 510.00
-8%
Бонусы к начислению:57.48
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
, 0,001% переплат
от 191,58 руб/мес на 12 месяцев
от 191,58 руб/мес на 12 месяцев
Картой рассрочки,
от 191,58 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:57.48
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 30
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | HOTPOINT |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Общий полезный объем |
310 л |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
39 дБ |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Бежевый, Мраморный |
| Дополнительно | Ящик Fresh Zone, Ящик Multi Fresh Zone |
Управление и индикация
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
Функции и особенности
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
Энергопотребление
| Климатический класс |
SN-T |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
323 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.89 кВт/24ч |
Холодильная камера
| Объем холодильной камеры |
227 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 3 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
Морозильная камера
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
Размеры и вес
| Ширина | 60 см |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 62 см |
| Вес | 73.6 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЙ ЭЙЧ ПИ АППЛАЕНСЕС", 398040,Россия, Липецкая область,город Липецк,площадь Металлургов,дом2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры