- Главная
- Каталог
- Холодильники
- HOTPOINT
- Холодильник-морозильник Hotpoint HT 9201I BZ O3
Холодильник-морозильник Hotpoint HT 9201I BZ O3
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 30
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Бронзовый, Мраморный
Тип управления: Электронное
Высота: 200 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Бронзовый, Мраморный
Тип управления: Электронное
Высота: 200 см
от 195,75 руб/мес на 12 месяцев
от 195,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 30
- Вопросы 0
| Бренд | HOTPOINT |
| Количество дверей | 2 |
| Общий полезный объем |
310 л |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
39 дБ |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Бронзовый, Мраморный |
| Дополнительно | Ящик Fresh Zone, Ящик Multi Fresh Zone |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Да |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Да |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
SN-T |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
323 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.89 кВт/24ч |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 3 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем холодильной камеры |
227 л |
| Объем морозильной камеры |
83 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 62 см |
| Вес | 73.6 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЙ ЭЙЧ ПИ АППЛАЕНСЕС", 398040,Россия, Липецкая область,город Липецк,площадь Металлургов,дом2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
28
-
1
-
0
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Через месяц после покупки холодильник начал вести себя странно - шум больше чем ожидала, в морозилке был иней. К 5ому месяцу использования датчик температуры окончательно сдох и холодильник не подлежит ремонту из за отсутствия детамюли.
Алина, благодарим за отзыв о холодильнике Hotpoint HT 9201I BZ O3. Если в течение гарантийного срока возникли неисправности, включая работу датчика температуры, уровень шума или образование инея в морозильной камере, рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр для диагностики. Спасибо за обратную связь.
Преимущества: режим отпуск
Недостатки: не нашли
Комментарий: Пользуемся этим холодильником несколько месяцев, всем довольны. Вместительный, имеет объем 310л. Управление простое, электронное. Есть полезный режим для тех, кто часто уезжает в командировки, можно отключить холодильное отделение, для экономии электричества, но при этом морозилка будет работать в прежнем режиме.
Преимущества: вместительный
Недостатки: нет
Комментарий: Отличный холодильник по разумной цене! Объем достаточно большой, а система No Frost избавляет от забот о размораживании. Уровень шума не мешает, даже ночью. Полки удобные и легко регулируются. Есть фреш зона для овощей и фруктов, которая действительно позволяет им дольше оставаться свежими.
Преимущества: Нержавеющая сталь
Недостатки: Нет
Комментарий: Качественный холодильник, пользуемся таким уже три года, полностью устраивает. Купили второй холодильник такой же, в другую квартиру. Достаточно вместительный. Все детали выполнены очень достойно. Идеально вписался в кухню, сочетается с термопотом. Рада покупке и советую к приобретению.
Преимущества: Большой объём. Светодиодная подсветка. Индикация отключения электропитания и открытой двери.
Недостатки: Не обнаружили
Комментарий: Купила мужу в гараж холодильник-морозильник Hotpoint. Он часто остаётся работать, занимается ремонтом машин. Остался доволен! Холодильник вместительный, продукты хранятся долго, не портятся. Работает тихо, не мешает. Управление удобное, есть дисплей, муж не особо разбирается в техники, смог быстро найти подход. Рекомендую!