Саундбар LG S60TR
Основные характеристики
Акустическая система: 5.1
Wi-Fi: Нет
HDMI выход (HDMI ARC): Да
Все характеристики
Wi-Fi: Нет
HDMI выход (HDMI ARC): Да
Звуковые панели
от 133,25 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 265832
Код товара: 265832
Акустическая система: 5.1
Wi-Fi: Нет
HDMI выход (HDMI ARC): Да
Wi-Fi: Нет
HDMI выход (HDMI ARC): Да
1 599.00
Бонусы к начислению:39.98
Списание бонусов:до 10%
Оплата частями
, 0,001% переплат
от 133,25 руб/мес на 12 месяцев
от 133,25 руб/мес на 12 месяцев
Картой рассрочки,
от 133,25 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:39.98
Списание бонусов:до 10%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | LG |
| Акустическая система |
5.1 |
| Количество динамиков | 6 |
| Дополнительно | Возможность настенного крепления основного устройства |
| Цвет | Черный |
Функциональные особенности
| Поддерживаемые носители | USB-накопитель |
| Поддерживаемые форматы | FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Декодеры | Dolby Digital, LPCM |
| Стриминговые технологии | Нет |
| FM-радио |
Нет |
| Система автокалибровки звука | Нет |
Интерфейсы
| Wi-Fi |
Нет |
| HDMI выход (HDMI ARC) | Да |
| Линейный аудиовход |
Нет |
| Выход на наушники |
Нет |
| Микрофонный вход |
Нет |
Размеры и вес
| Размер основного блока (Ш х В х Г) | 850 х 63 х 87 мм |
| Размер сабвуфера (Ш х В х Г) | 200 х 377 х 285 мм |
| Вес основного блока | 2.5 кг |
| Вес сабвуфера | 5.7 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры