- Главная
- Каталог
- Электролампочки
- GAUSS
- Светодиодная лампочка Gauss Elementary E27 6Вт 2700К (33216)
Отзывы на Светодиодная лампочка Gauss Elementary E27 6Вт 2700К (33216)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Форма (типоразмер): Свеча
Тип цоколя: E27
Потребляемая мощность: 6 Вт
Цветовая температура: 2700 К
Форма (типоразмер): Свеча
Тип цоколя: E27
Потребляемая мощность: 6 Вт
Цветовая температура: 2700 К
от 0,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | GAUSS |
| Тип лампы |
Светодиодная |
| Форма (типоразмер) |
Свеча |
| Тип цоколя |
E27 |
| Потребляемая мощность |
6 Вт |
| Эквивалент мощности | 60 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Световой поток |
420 лм |
| Цветовая температура |
2700 К |
| Свет | Теплый |
| Регулировка яркости |
Нет |
| Матовая |
Да |
| Диммируемая | Нет |
| Дополнительно | Матовая |
| Диаметр | 38 мм |
| Высота | 110 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: NINGBO DELIGHT INTERNATIONAL TRADE CO.,LTD., Китай, F/10,6#building,c District, No. 12, Lane 299 Guanghua Road Ningbo. Китай, F/10,6#building,c District, No. 12, Lane 299 Guanghua Road Ningbo.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Светодиодная лампочка Gauss Elementary E27 6Вт 2700К (33216)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар