- Главная
- Каталог
- Офисные канцтовары
- Brauberg
- Папка на молнии BRAUBERG Husky 271450
Папка на молнии BRAUBERG Husky 271450
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Папка-портфель
Материал: Картон, Полиэстер
Формат: А4
Цвет: Рисунок, Черный
Тип: Папка-портфель
Материал: Картон, Полиэстер
Формат: А4
Цвет: Рисунок, Черный
от 1,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Brauberg |
| Тип | Папка-портфель |
| Тип | Папка-портфель |
| Материал | Картон, Полиэстер |
| Формат | А4 |
| Цвет | Рисунок, Черный |
| Дополнительно | На молнии |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Наличие форматной линейки | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия | нет |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Акционерное общество «Эльф Филлинг», Россия, Московская область, г.Электроугли, Банный переулок, д 9. Россия, Московская область, г.Электроугли, Банный переулок, д 9.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Папка на молнии BRAUBERG Husky 271450
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар