- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- HOTPOINT
- Стиральная машина Hotpoint NSS 5015 H RU
Стиральная машина Hotpoint NSS 5015 H RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 36
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 5 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 5 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 36
- Вопросы 0
| Бренд | HOTPOINT |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Коллекторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
5 кг |
| Скорость отжима до | 1000 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Уровень шума при стирке |
61 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
83 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Количество программ стирки |
16 |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
C |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 59.75 кг |
| Глубина |
42.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЙ ЭЙЧ ПИ АППЛАЕНСЕС", 398040,Россия, Липецкая область,город Липецк,площадь Металлургов,дом2 398040,Россия, Липецкая область,город Липецк,площадь Металлургов,дом2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
33
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Выбор скорости отжима
Недостатки: Нет
Комментарий: У друзей на даче такая стиральная машинка служит десять лет, а наша машинка недавно сломалась. Друзья посоветовали купить такую же, что мы потом не пожалеем. Хорошо отстирывает и полоскание вещей нравится, без разводов и белых пятен на одежде. Звуковой сигнал после окончании стирки. Очень довольна, понравилась цена и качество.
Преимущества: Наличие дисплея. Помимо основных программ радует, что есть программа "Антиаллергия".
Недостатки: Нет
Комментарий: Самое большое преимущество, как по мне - наличие дисплея, на котором во время работы видна вся необходимая информация. Например, сколько осталось времени до окончания цикла выбранной программы, какая температура воды… Ещё плюс то, что у стиралки есть программа "Антиаллергия". И, на вещах не остаётся ни следа от используемого порошка.
Преимущества: Идеальна по всем пунктам
Недостатки: Не могу найти
Комментарий: Приобрели недавно, на замену старой стиральной машине. Очень удобное управление на LED дисплее, большой, понятный, ничего сверхестественного.Есть программ как для полной стирки, так и для неполной загрузке. И даже при низких температурах отлично отстирывает. Заметила, что значительно сократился расход воды, с учетом того, что я стираю каждый день. Нравится очень дизайн. Идеальна по всем пунктам
Преимущества: хорошо стирает
Недостатки: не найдено
Комментарий: Хорошая стиральная машинка, отличный вариант для небольшой семьи. Вмещает в себе до 5 кг одежды. Экономичная, имеет А класс. 16 рабочих режимов, можно подобрать программу для любого типа ткани. Отстирывает хорошо с первого раза даже самые сильные загрязнения, при этом порошка требуется не так много.
Преимущества: Стильный дизайн, функционал
Недостатки: нет
Комментарий: Не ожидала такого удобства. Большой LED-дисплей виден издалека, индикация понятная. Машина надежная, чувствуется качество материалов и функциональность. А ещё она очень красиво выглядит в интерьере