- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- BOSCH
- Встраиваемая микроволновая печь BOSCH BER7321B1
Встраиваемая микроволновая печь BOSCH BER7321B1
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 21 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: Без поворотного стола
Мощность микроволнового излучателя: 900 Вт
Управление: Электронное
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 21 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: Без поворотного стола
Мощность микроволнового излучателя: 900 Вт
Управление: Электронное
от 144,66 руб/мес на 36 месяцев
от 252,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Встраиваемая микроволновая печь BOSCH BER7321B1 сочетает элегантный черный корпус и компактный объем 21 литр, что делает ее стильным и практичным решением для современной кухни. Модель не только экономит место, но и позволяет готовить популярные блюда. Благодаря отсутствию поворотного стола в камеру можно ставить посуду разных форм и размеров, а уход за прибором становится проще.
Инверторная технология
Инверторная технология плавно регулирует мощность подачи микроволн, что сохраняет текстуру и сочность продуктов. Она позволяет готовить блюда равномерно, не пересушивая и не перегревая их, а также облегчает размораживание и разогрев.
Режим «Разморозка»
Режим «Разморозка» использует обдув воздухом комнатной температуры, что исключает появление горячих и холодных участков и помогает сохранить структуру продуктов.
Панель TouchControl
Микроволновка оснащена сенсорной панелью TouchControl, которая делает управление интуитивно понятным и удобным. LED-дисплей позволяет легко отслеживать выбранные настройки и время приготовления.
Программы AutoPilot
Десять автоматических программ AutoPilot превращают устройство в надежного помощника на кухне. Каждая программа самостоятельно регулирует температуру, мощность и время приготовления, избавляя от необходимости контролировать процесс вручную.
Кварцевый гриль
Кварцевый гриль и решетка для него позволяют получить аппетитную корочку и равномерно подрумянить продукты. Гриль идеально подходит для запекания мяса, рыбы или овощей, создавая эффект, похожий на работу духовки, но за меньшее время.
Система охлаждения
Дополнительную надежность обеспечивает система охлаждения, которая продолжает работу после завершения цикла, защищая внутренние компоненты от перегрева. Это продлевает срок службы устройства и делает его эксплуатацию безопасной.
| Бренд | BOSCH |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Гриль, Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
21 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Нержавеющая сталь |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
Без поворотного стола |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | Кварцевый |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Да |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Количество режимов тепловой обработки | 10 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1990 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 900 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Да |
| Мощность гриля | 1300 Вт |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина монтажного проема |
56 см |
| Высота монтажного проема |
36.2 см |
| Глубина монтажного проема |
30 см |
| Ширина | 594 мм |
| Высота | 382 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Вес | 18.7 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Великобритания |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
BSH Hausgeräte GmbH, Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739 Munchen, BRD
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: С учетом сложного дизайн проекта, нужна была микроволновка с правым открыванием. Нашли эту и выбрали по отзывам. Выглядит супер, бренд говорит сам за себя. Единственное, что ужасно - доставка озон. Больше недели нам ее переносили, курьеры хамили, что они сейчас все отменят, а поддержка озона в боте шаблонно отвечала что ничего не произошло. Упакована отлично, внутри доп ребра жесткости.
Комментарий: отлично! привезли быстро, упаковка надежная, ввглядит шикарно! надеюсь и прослужит долго, дополню отзыв
Комментарий: Дизайн микроволновки понравился. но постоянная проблема, при включении часто выдаёт ошибку е1003. Что то с дверью
Комментарий: Очень красивая, функциональная. Есть подсказки в использовании. Без поворотного стола. Эта модель с грилем! Меню на русском языке. Инструкции на русском не было, но я скачала из интернета.