Термопот Starwind STP1131 белый
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Объем воды: 3 л
Терморегулятор: Да
Объем воды: 3 л
Терморегулятор: Да
от 6,01 руб/мес на 36 месяцев
от 10,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | STARWIND |
| Мощность | 750 Вт |
| Нагревательный элемент | Закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | Нержавеющая сталь |
| Объем воды | 3 л |
| Фильтр | Нет |
| Материал корпуса |
Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый, Нержавеющая сталь |
| Отсек для шнура | Да |
| Особенности |
Съемная крышка |
| Подача воды | Электрический насос, Механическая помпа |
| Защита от пролива | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Минимальная поддерживаемая температура | 85 °C |
| Максимальная поддерживаемая температура | 100 °C |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикация уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Подсветка |
Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Автоматическое отключение при закипании | Да |
| Функция поддержания температуры |
Да |
| Длительное кипячение |
Да |
| Повторное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатая регулировка |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Nippon Klick Systems Limited, Виргинские острова, Британские, Quijano Chambers, P.O. Box 3159, Road Town, Tortola Виргинские острова, Британские, Quijano Chambers, P.O. Box 3159, Road Town, Tortola
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
28
-
2
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: очень удобный , не так шумит , во время закипания
Недостатки: нет
Комментарий: довольна , работает уже третий месяц,
Преимущества:
Комментарий: дешёвый, но все работает идеально, претензий никаких, тихий, напор хороший, 3 литра более чем достаточно, советую к покупке
Преимущества: Нормальный термопот
Комментарий: Может чуть большего объёма надо было взять, но в целом на день мне его хватает
Преимущества: вместительный красивый вписывается в интерер
Недостатки: пах пластик но запах быстро ушëл
Комментарий: нарадоваться не можем
Преимущества: Хороший термопот.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Термопот рекомендую. За свою цену отличный.