Телевизор Hyundai H-LED65OBU7700
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип экрана: OLED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: OLED
Все характеристики
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: OLED
Телевизоры
Нет в наличии
Код товара: 250638
Код товара: 250638
Тип экрана: OLED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: OLED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: OLED
- Характеристики
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | HYUNDAI |
| Тип экрана |
OLED |
| Форма экрана | Прямая |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Серый, Черный |
Экран
| Диагональ |
65 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Отличительные особенности | Dolby Atmos, Dolby Vision |
| Тип подсветки экрана |
OLED |
Аудио
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
Технические характеристики
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 102 Вт |
Интерфейсы
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Wi-Fi | Да |
Размеры и вес
| Крепление VESA |
300х200 |
| Ширина |
1447 мм |
| Вес без подставки | 23.2 кг |
| Высота с подставкой | 859 мм |
| Глубина с подставкой | 237 мм |
| Высота без подставки | 834 мм |
| Глубина без подставки | 69 мм |
| Вес с подставкой |
24.8 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Производственное унитарное предприятие «Н-ТиВи», Беларусь, 220014, город Минск, переулок Софьи Ковалевской, дом 62, комната 16
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры