Дрель-шуруповерт Wortex LX BD 1215 Li (0329353)
Основные характеристики
Тип инструмента: Дрель-шуруповерт
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1300 об/мин
Макс. крутящий момент: 25 Н*м
Все характеристики
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1300 об/мин
Макс. крутящий момент: 25 Н*м
Шуруповерты, винтоверты
от 13,25 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 248806
Код товара: 248806
Тип инструмента: Дрель-шуруповерт
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1300 об/мин
Макс. крутящий момент: 25 Н*м
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1300 об/мин
Макс. крутящий момент: 25 Н*м
159.00
Бонусы к начислению:3.98
Списание бонусов:до 10%
Оплата частями
от 7,67 руб/мес на 24 месяцев
от 7,67 руб/мес на 24 месяцев
Картой рассрочки,
от 13,25 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:3.98
Списание бонусов:до 10%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | WORTEX |
| Тип инструмента |
Дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество скоростей |
2 шт. |
Технические характеристики
| Тип патрона |
Быстрозажимной |
| Максимальное число оборотов | 1300 об/мин |
| Макс. крутящий момент |
25 Н*м |
| Мин. диаметр патрона | 0.8 мм |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
20 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 8 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
Функциональные особенности
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс |
Да |
| Подсветка | Да |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Фиксация шпинделя |
Нет |
Комплект поставки
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс | Да |
Питание
| Тип аккумулятора |
Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора |
12 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
Размеры и вес
| Вес | 0.8 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
SKIPFIRE LIMITED, Кипр, Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры