- Главная
- Каталог
- Сушильные машины
- HAIER
- Сушильная машина Haier HD100-A2378
Сушильная машина Haier HD100-A2378
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Дисплей: Да
Тип сушки: Тепловой насос
Вес загрузки белья для сушки: 10 кг
Класс энергопотребления при сушке: A++
Дисплей: Да
Тип сушки: Тепловой насос
Вес загрузки белья для сушки: 10 кг
Класс энергопотребления при сушке: A++
от 250,83 руб/мес на 12 месяцев
от 250,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип мотора | Инверторный |
| Тип сушки |
Тепловой насос |
| Вес загрузки белья для сушки |
10 кг |
| Диаметр люка | 52.5 см |
| Цвет | Белый, Черный |
| Дополнительно | Корзина для сушки обуви, Подсветка барабана |
| Тип | Сушильная машина |
| Количество программ сушки |
14 |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Программы (режимы) сушки | Быстрая, Гигиеническая сушка, Деликатная, Детская, Объемные вещи, Подогрев, Полотенца, Пуховые изделия, Рубашки, Спортивная одежда, Сушка по времени, Хлопок, Хлопок Эко, Шерсть |
| Класс энергопотребления при сушке |
A++ |
| Защита от перепадов напряжения | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 68.5 см |
| Вес | 50 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
5
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Красивая, вместительная, тихая, удобная
Недостатки: Нет
Комментарий: Нам ее посоветовали, у нас стиральная Haier и холодильник, мы довольны. Вот и сушку купили, удобный дисплей, Цветной, вещи идеально выглядят после сушки, как новые. Весь пух и прочее в фильтре, что очень удобно. Нам нравится
Преимущества: Отличный дизайн,быстрая сушка,удобная в управлении
Недостатки: Не заметил
Комментарий: В эксплуатации чуть больше 6-ти месяцев,покупали комплектом со стиральной машиной с 20-ти процентной скидкой,очень понравился функционал и управление,полка для сушки очень удобная для сушки обуви и деликатных вещей,рекомендую к покупке,жена довольна
Преимущества: Отличная сушильная машина . Спокойно сушит одеяло, плед и пуховик . Есть полка для обуви и для деликатных тканей.
Недостатки: Нет
Комментарий: Полностью высушивает , вещи мягкие , легко чистить фильтра
Преимущества: Раньше не пользовалась сушильной машиной, но эта машинка поменяла мою жизнь, вещи полностью сухие, у кого есть домашние животные это отличный способ избавится от шерсти на одежде
Недостатки: Не обнаружила
Комментарий: Очень нравится машинка
Преимущества: Классный дизайн, хороший функционал, есть тепловой насос, можно выставить время и темперературу.
Недостатки: Слишком глубокая, яркий дисплей.
Комментарий: Сушильная машина отличная за свои деньги.