- Главная
- Каталог
- Пылесосы
- KITFORT
- Вертикальный паровой пылесос "2 в 1" Kitfort КТ-5157-3 (бело-синий)
Вертикальный паровой пылесос "2 в 1" Kitfort КТ-5157-3 (бело-синий)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 39
- Вопросы 0
Тип уборки: Паровая, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 600 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Паровая, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 600 Вт
Тип питания: Сеть
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 39
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Паровая, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый, Синий |
| Дополнительно | Горячий пар |
| Потребляемая мощность |
600 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Уровень шума |
80 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Объем резервуара для воды | 0.38 л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
5 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
1.2 л |
| Насадки в комплекте | Щетка для пола |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 116 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
33
-
4
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Быстрая, легкая уборка. Очень мощный
Недостатки: Шнур коротковат.
Комментарий: Очень легко убираться, прост в использовании, очень мощный пылесос 2в1! Уборка влажная паром просто супер. Можно использовать по отдельности функции так и вместе. А какой он стильный! Очень довольна покупкой. Kitfort спасибо
Преимущества: Вертикальный паровой пылесос Kitfort КТ-5157-3 в бело-синем цвете стал настоящим помощником в доме — он сочетает функции сухой уборки и паровой швабры, позволяя быстро собирать пыль и дезинфицировать полы одним проходом. Паровая обработка отлично справляется с загрязнениями на плитке и ламинате, оставляя поверхности чистыми и свежими без лишней химии. Конечно, он довольно шумный и проводной, но за свою цену это отличный многофункциональный вариант для ежедневной уборки. Рекомендую семьям с детьми или животными!
Недостатки: Шумный
Комментарий: Рекомендую к покупке
Преимущества: Замечательный вертикальный паровой пылесос. Очень довольна покупкой, убирает тщательно, прекрасно отмывает паром швы плитки. Долго выбирали паропылесо и определились на этой модели, порадовала стоимость. Уборка сейчас в удовольствие! Спасибо производителю за качество!
Недостатки: Нет
Комментарий: Лучший!
Преимущества: Моет паром
Недостатки: Хотелось бы по длиннее провод.
Комментарий: Отличный вариант за свои деньги
Преимущества: Мощный пылесос. Удобно мыть полы, остались довольны, так как в доме стало гораздо чище и времени тратится на уборку меньше. Удобная ручка и контейнер.
Недостатки: Для меня тяжеловат, так как я девушка;)
Комментарий: Советую недорогой пылесос и очень мощный