Чемпионат по шопингу!
Хотите скрыть баннер?
Скрыть Не скрывать

Отзывы на Печь конвекционная с паром Steba DG 40

Отзывы на Печь конвекционная с паром Steba DG 40
Код товара: 227521
Печь конвекционная с паром Steba DG 40
1 199.00
1 413.00
-15%
Основные характеристики
Мощность: 2100 Вт
Объем печи: 37 л
Все характеристики
В наличии
Код товара: 227521
Код товара: 227521
Мощность: 2100 Вт
Объем печи: 37 л

1 199.00
1 413.00
-15%
Бонусы к начислению:29.98
Списание бонусов:до 10%
Оплата частями , 0,001% переплат
от 239,80 руб/мес на 5 месяцев
Картой рассрочки,

от 99,92 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:29.98
Списание бонусов:до 10%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
  • Характеристики
  • Наличие и доставка
  • Оплата частями
  • Отзывы 16
  • Вопросы 0
4.81
  • 14
  • 1
  • 1
  • 0
  • 0

Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар

Д
Денис
0
3.0
Печь конвекционная с паром Steba DG 40

Комментарий: На вид красивая.теперь минусы 1 . Вентилятор обдува сделан спереди при открывании двери весь жар идёт прям на человека. 2. Не равномерное пропекание (возле двери мало пропекает) 3.Очень трудно отмывается духовка 4 На ручном режиме нет возможности выбрать температуру и режим работы какой нужен, только как запрограммировано 5. Цена не оправдывает качество

М
Милана
0
5.0
Печь конвекционная с паром Steba DG 40

Преимущества: печь просто супер, всем рекомендую

Недостатки: нет

Комментарий: Печь можно сказать шикарная. Всё готовит на ураа

Л
Лилия
0
5.0
Печь конвекционная с паром Steba DG 40

Преимущества: Очень понравилось много функций которых нет в других духовках

Недостатки: Нет

Комментарий: Просто супер

М
Михаил
0
5.0
Печь конвекционная с паром Steba DG 40

Преимущества: Удобно

Недостатки: На столе громоздко, не для маленькой кухни

Комментарий: Жена довольна

Ю
Юрий
0
5.0
Печь конвекционная с паром Steba DG 40

Преимущества: Добротно сделано. Красивая. Многофункциональная.

Недостатки: Отсутствие книги рецептов😊

Комментарий: Перед Новым годом, жена попросила дополнительную духовку. Недорогие жестянки мне не хотелось. Выбрал Steba. Не пожалел. Приятная печь. Греется в меру. Опробовали. Понравилось. Хотел после праздников убрать из кухни. Жена не разрешила. Будем пользоваться! Не зря купил. Рекомендую!

Показать ещё Показано 5 из 16
Минск
Связь с нами
Войти