Отзывы на Печь конвекционная с паром Steba DG 40
Объем печи: 37 л
Объем печи: 37 л
от 239,80 руб/мес на 5 месяцев
от 99,92 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
-
14
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: На вид красивая.теперь минусы 1 . Вентилятор обдува сделан спереди при открывании двери весь жар идёт прям на человека. 2. Не равномерное пропекание (возле двери мало пропекает) 3.Очень трудно отмывается духовка 4 На ручном режиме нет возможности выбрать температуру и режим работы какой нужен, только как запрограммировано 5. Цена не оправдывает качество
Преимущества: печь просто супер, всем рекомендую
Недостатки: нет
Комментарий: Печь можно сказать шикарная. Всё готовит на ураа
Преимущества: Очень понравилось много функций которых нет в других духовках
Недостатки: Нет
Комментарий: Просто супер
Преимущества: Удобно
Недостатки: На столе громоздко, не для маленькой кухни
Комментарий: Жена довольна
Преимущества: Добротно сделано. Красивая. Многофункциональная.
Недостатки: Отсутствие книги рецептов😊
Комментарий: Перед Новым годом, жена попросила дополнительную духовку. Недорогие жестянки мне не хотелось. Выбрал Steba. Не пожалел. Приятная печь. Греется в меру. Опробовали. Понравилось. Хотел после праздников убрать из кухни. Жена не разрешила. Будем пользоваться! Не зря купил. Рекомендую!