- Главная
- Каталог
- Электропечи
- STEBA
- Печь конвекционная с паром Steba DG 40
Печь конвекционная с паром Steba DG 40
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Объем печи: 37 л
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | STEBA |
| Мощность | 2100 Вт |
| Объем печи | 37 л |
| Дополнительные принадлежности | Поддон, Противень, Решетка |
| Дополнительно | Приготовление на пару |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Да |
| Конвекция |
Да |
| Подсветка камеры |
Да |
| Разморозка |
Да |
| Управление |
Электронное |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Термостат с диапазоном температур |
Да |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 21 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Steba Elektrogeräte GmbH & Co. KG, Германия,Pointstraße 2, 96129 Strullendorf, Германия,Pointstraße 2, 96129 Strullendorf,
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Дагфарн", 223029, Минская обл., Минский р-н, д. Калинино, здание бывшей школы начальных классов
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Добротно сделано. Красивая. Многофункциональная.
Недостатки: Отсутствие книги рецептов😊
Комментарий: Перед Новым годом, жена попросила дополнительную духовку. Недорогие жестянки мне не хотелось. Выбрал Steba. Не пожалел. Приятная печь. Греется в меру. Опробовали. Понравилось. Хотел после праздников убрать из кухни. Жена не разрешила. Будем пользоваться! Не зря купил. Рекомендую!