- Главная
- Каталог
- Автомобильные колонки
- KICX
- Автоакустика KICX PD 652
Автоакустика KICX PD 652
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Типоразмер: 6.5 ″
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | KICX |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Диапазон частот |
70 - 20 000 Гц |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Цвет | Черный |
| Фильтр низких частот | Нет |
| Фильтр высоких частот | Нет |
| Чувствительность |
92 дБ |
| Сопротивление |
4 Ом |
| Форма корпуса |
Круглая |
| Типоразмер |
6.5 ″ |
| Установочная глубина | 52 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Unicrafls Development Limited, ГОНКОНГ, 20/F Central Tower 28, Queens Rd Central
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Автомобильные системы безопасности", 220131, г.Минск, ул.Каштановая, д.5, пом.5
Сервисные центры-
0
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Мощный басс, звук неплохой
Недостатки: Маловато сч и вч
Комментарий: После 13 см младшей модели kicx pd502 басов гораздо больше стало но показалось что сч и вч меньше, может динамики должны какое то время прогреться, изменил в магнитоле настройки эквалайзера выбрал где больше сч и вч, в принципе звучит почти также только басов теперь так много что все стекла трясутся и слышен дребезг от стекол, а стекла в гранте очень тонкие, мудрил проставку обычное кольцо из фанеры 24 мм, металл резать не пришлось
Преимущества: Хорошенькие динамики. Прекрасно себя показали в своём деле
Комментарий: Согласен, что работают хорошо только в качестве источника звука. Что-то большее ищите лучше в более дорогом сегменте
Преимущества: Недорого, в качестве источника звука пойдет. Надёжные.
Недостатки: Низкая мощность, неглубокий бас, коаксиальная конструкция.. и тд
Комментарий: Покупались дешманские колонки году этак 2011-2012. Самый главный параметр был цена и приемлемый звук для радио. Свою задачу выполнили, до сих пор живы, пытаюсь отдать их :)