- Главная
- Каталог
- Электропечи
- CENTEK
- Мини-печь Centek CT-1540
Мини-печь Centek CT-1540
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Объем печи: 50 л
Режимы тепловой обработки: Верхний + нижний нагрев + конвекция, Верхний нагрев, Верхний нагрев + конвекция, Верхний+нижний нагрев, Нижний нагрев
Объем печи: 50 л
Режимы тепловой обработки: Верхний + нижний нагрев + конвекция, Верхний нагрев, Верхний нагрев + конвекция, Верхний+нижний нагрев, Нижний нагрев
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | CENTEK |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем печи | 50 л |
| Дополнительные принадлежности | Круглый противень, Противень, Решетка, Ручка для противня |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Гриль | Да |
| Конвекция |
Да |
| Подсветка камеры |
Да |
| Режимы тепловой обработки |
Верхний + нижний нагрев + конвекция, Верхний нагрев, Верхний нагрев + конвекция, Верхний+нижний нагрев, Нижний нагрев |
| Разморозка |
Нет |
| Управление |
Механическое |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Термостат с диапазоном температур |
Да |
| Ширина | 549 мм |
| Высота | 377 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: CHANGHONG MEILING CO., LTD., Китай, No. 2163 Lianhua Road, Economy & Technology Development Zone, Hefei, Anhui Китай, No. 2163 Lianhua Road, Economy & Technology Development Zone, Hefei, Anhui
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 203
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Мини-печь Centek CT-1540
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар