- Главная
- Каталог
- Электропечи
- CENTEK
- Мини-печь Centek CT-1530-36 PROMO (черный)
Мини-печь Centek CT-1530-36 PROMO (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 25
- Вопросы 0
Объем печи: 36 л
Режимы тепловой обработки: Верхний нагрев, Верхний+нижний нагрев, Нижний нагрев
Объем печи: 36 л
Режимы тепловой обработки: Верхний нагрев, Верхний+нижний нагрев, Нижний нагрев
от 11,01 руб/мес на 36 месяцев
от 19,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 25
- Вопросы 0
| Бренд | CENTEK |
| Мощность | 1600 Вт |
| Объем печи | 36 л |
| Дополнительные принадлежности | Противень, Решетка, Ручка для противня |
| Внутреннее покрытие стенок |
Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Да |
| Конвекция |
Нет |
| Подсветка камеры |
Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Верхний нагрев, Верхний+нижний нагрев, Нижний нагрев |
| Разморозка |
Да |
| Управление |
Механическое |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Термостат с диапазоном температур |
Нет |
| Ширина | 518 мм |
| Высота | 329 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: CHANGHONG MEILING CO., LTD., Китай, No. 2163 Lianhua Road, Economy & Technology Development Zone, Hefei, Anhui Китай, No. 2163 Lianhua Road, Economy & Technology Development Zone, Hefei, Anhui
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
23
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Неплохая альтернатива обычному духовому шкафу, но ждать что-то сверхестественное от такого аппарата за такую цену не стоит. Обычный ящик с четырмя тенами с механическими переключетелями и таймером. Функцию свою выполняет полностью. Нагревается достаточно сильно так что если планируется установка в в нишу в мебели, то наверное не стоит.
Недостатки: Не обнаружили в комплекте крюка для вынимания протвиня, но "5 элемент" позде, после заявки в чат, дослал не достающий элемент.
Комментарий: В целом не плохо
Преимущества: Пришло все в срок , все отлично
Преимущества: Всё отлично печёт. Конвекция на 5
Недостатки: Сильно греется корпус
Преимущества: Все норм.
Недостатки: В описании есть внутренняя подсветка. По факту в этой модели нет
Преимущества: Хорошо печёт
Недостатки: Нет
Комментарий: Было бы здорово если в комплект входила или форма для запекания или ещё один противень)