Вертикальный пылесос Deerma DX700S Plus (с 2-мя фильтрами)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 62
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 600 Вт
Сила всасывания: 15 кПа
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 600 Вт
Сила всасывания: 15 кПа
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 62
- Вопросы 0
| Бренд | DEERMA |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | 2 фильтра в комплекте |
| Тип питания |
Сеть |
| Потребляемая мощность |
600 Вт |
| Сила всасывания | 15 кПа |
| Уровень шума |
75 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Объем пылесборника |
0.8 л |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
4.5 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Насадки в комплекте | Щетка для ковра и пола, Щетка для мебели, Щетка для обивки |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 112.3 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 28.8 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Guangdong Deerma Technology Co., Ltd., Китай, No. 4, Longhui Road, Malong Village Committee, Beijiao Town, Shunde District, Foshan City Foshan; Guangdong.
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 203
Сервисные центры-
60
-
1
-
0
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Стоит каждого потраченного рубля. Дешёвый, эффективный, лёгкий.
Преимущества: Компактный, легкий, удобный
Недостатки: Неудобная чистка фильтра. Некоторые пластиковые элементы кажутся хрупкими. Держатель для провода слабо держится и может спадать.
Комментарий: Удобный пылесос для ежедневного использования. Не знаю как для ковров, но для ламината/плитки/линолеума подходит отлично. За такую цену - супер. Детям тоже теперь нравится пылесосить.
Комментарий: На мое удивление очень хорошая всасываемость. За свои деньги действительно даже перевыполнил все ожидания. Купила по отзывам, даже курьер сказал, что у него такой, уже 4 года пользуется и доволен. Сменные фильтры на wb недорогие. Как по мне шнур довольно длинный, как для квартиры вообще норм.
Преимущества: Очень хорошо всасывает, удобный
Недостатки: В вертикальном положении хранить не удобно, надо чем нибудь фиксировать
Комментарий: Зачет
Комментарий: Топ за свои деньги. Достаточно мощный. Не тяжелый, убираю на даче - шнура хватает (розетки есть в каждой комнате) Нравится, что можно мыть контейнер