- Главная
- Каталог
- Системы охлаждения ПК
- ZALMAN
- Кулер для корпуса Zalman ZM-F3 FDB(SF)
Отзывы на Кулер для корпуса Zalman ZM-F3 FDB(SF)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Охлаждение: Воздушное
Разъем питания: 3 pin
Охлаждение: Воздушное
Разъем питания: 3 pin
от 1,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ZALMAN |
| Тип |
Вентилятор для корпуса |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 120 мм |
| Уровень шума |
23 дБ |
| Тип подшипников |
Гидродинамический |
| Количество вентиляторов | 1 |
| LED-подсветка | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 1200 RPM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Разъем питания |
3 pin |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 2.5 см |
| Вес | 120 г |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Zalman Tech Co., Ltd., Китай, 430-040 Gyeonggi-do, Anyang-si, Manan-gu, Tljik-ro, Zalman Tower 88 Китай, 430-040 Gyeonggi-do, Anyang-si, Manan-gu, Tljik-ro, Zalman Tower 88
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016,Минская обл.,Минский р-н,Новодворский с/с, 33/1,пом.8-9, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Кулер для корпуса Zalman ZM-F3 FDB(SF)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар