- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- СЛАВДА
- Активаторная стиральная машина Славда WS-35E
Отзывы на Активаторная стиральная машина Славда WS-35E
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+
Вес загрузки белья: 3.5 кг
Класс энергопотребления: A+
Вес загрузки белья: 3.5 кг
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | СЛАВДА |
| Тип | Активаторная стиральная машина |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Вертикальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
3.5 кг |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
2 |
| Программы (режимы) стирки | Бережная, Повседневная стирка, Слив |
| Быстрая стирка | Нет |
| Выбор скорости отжима | Нет |
| Выбор температуры стирки | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Нет |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 52.5 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Глубина |
48 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью «Новатек», 385100, Россия, Адыгея, а. Тахтамукай, ул. Братьев Заема, 12. 385100, Россия, Адыгея, а. Тахтамукай, ул. Братьев Заема, 12.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Активаторная стиральная машина Славда WS-35E
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар