- Главная
- Каталог
- Системы охлаждения ПК
- GINZZU
- Вентилятор Ginzzu 12RR4
Вентилятор Ginzzu 12RR4
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 41.3 CFM
Разъем питания: 4 pin, Molex
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 41.3 CFM
Разъем питания: 4 pin, Molex
от 1,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | GINZZU |
| Тип |
Вентилятор для корпуса |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 120 мм |
| Уровень шума |
24 дБ |
| Тип подшипников |
Скольжения |
| Количество вентиляторов | 1 |
| LED-подсветка | Многоцветная |
| Максимальная скорость вращения | 1200 RPM |
| Воздушный поток |
41.3 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Разъем питания |
4 pin, Molex |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 2.5 см |
| Вес | 140 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: GINZZU TECHNOLOGY LIMITED, Китай , 803, 8F, Yue Xiu Building, 160-174 Lockhart Road, Wan Chai Китай , 803, 8F, Yue Xiu Building, 160-174 Lockhart Road, Wan Chai
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДЖЕТСЕРВИС", 220049, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 6Б, 5Н
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Вентилятор Ginzzu 12RR4
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар