- Главная
- Каталог
- Портативные зарядные устройства
- OLMIO
- Внешний аккумулятор Olmio QL-20 20000 mAh (красный)
Внешний аккумулятор Olmio QL-20 20000 mAh (красный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 10
- Вопросы 0
Емкость аккумулятора: 20000 мАч
Количество выходов: 3
Быстрая зарядка (QuickCharge): Да
Материал корпуса: Металл
Емкость аккумулятора: 20000 мАч
Количество выходов: 3
Быстрая зарядка (QuickCharge): Да
Материал корпуса: Металл
от 3,58 руб/мес на 36 месяцев
от 6,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 10
- Вопросы 0
| Бренд | OLMIO |
| Емкость аккумулятора |
20000 мАч |
| Количество входов | 2 |
| Количество выходов | 3 |
| Тип входного разъёма | USB Type-C, microUSB |
| Тип выходного разъёма | USB Type-A, USB Type-C |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 12, 5, 9 В |
| Выходная мощность | 22.5 Вт |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка (QuickCharge) | Да |
| CCC сертификат |
Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Красный |
| Кабель в комплекте | USB Type-C |
| Индикация заряда |
Дисплей |
| Фонарь |
Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
| Отпугиватель комаров | Нет |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 415 г |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: OLMIO (HK) CO., LTD, Гонконг, Flat B 5/F, Gaylord Commercial Building, 114-118 Lockhart Road, Hong Kong Гонконг, Flat B 5/F, Gaylord Commercial Building, 114-118 Lockhart Road, Hong Kong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Формула торговли", 223058, Минская обл., Минский р-н, д. Лесковка, ул. Совхозная, дом № 4-1, 1-16
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Отличный !!!
Преимущества: Скажу сразу , те кто орет что устройство не заряжается , он заряжается быстрым качественным зарядником не ниже 2 ампер! Очень хорошая вещь 10% тратится повер банка ,на полную зарядку А71 самсунг)
Недостатки: вес))
Комментарий: рекомендую в походы и как акб для освещения на велосипед