Отзывы на Встраиваемый холодильник Liebherr IRBe 4851 Prime
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
No Frost: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Сенсорное
Высота: 157.2 см
No Frost: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Сенсорное
Высота: 157.2 см
от 381,43 руб/мес на 36 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Встраиваемый холодильник Liebherr IRBe 4851 Prime имеет компактные размеры и легко впишется в кухонный гарнитур. Холодильное отделение объемом 208 литров предоставляет достаточно места для ежедневного хранения продуктов. Предусмотрено морозильное отделение объемом 27 литров для небольшого количества замороженных продуктов.
Зона свежести BioFresh.
Контейнер DrySafe подходит для мяса, рыбы и молочных продуктов, поддерживая низкий уровень влажности. Контейнер HydroSafe создает оптимальный баланс влажности, чтобы овощи и фрукты дольше оставались свежими и сочными.
Доводчики контейнеров.
Контейнеры в зоне свежести обладают телескопическими направляющими с доводчиком, которые обеспечивают плавное и бесшумное закрытие без резких ударов.
Контейнер VarioBox.
Удобный контейнер VarioBox, расположенный на дверце, предназначен для хранения небольших продуктов и соусов, помогая поддерживать порядок в холодильнике.
Система PowerCooling.
Система PowerCooling равномерно распределяет холодный воздух, предотвращая перепады температур и обеспечивая быстрое охлаждение даже только что загруженных продуктов.
Угольный фильтр.
Встроенный фильтр FreshAir с активированным углем очищает воздух внутри камеры, устраняя неприятные запахи и поддерживая свежесть.
Дисплей Touch&Swipe.
Современный дисплей позволяет интуитивно управлять настройками, регулировать температуру и активировать дополнительные функции.
Защита от отпечатков.
Специальное покрытие SmartSteel защищает поверхность от отпечатков пальцев, упрощает уход за холодильником и сохраняет его безупречный внешний вид.
| Бренд | LIEBHERR |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Исполнение | Встраиваемый |
| Конструкция |
С верхней морозильной камерой |
| No Frost |
Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
36 дБ |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
N, SN, ST, T |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в год |
200 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.55 кВт/24ч |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Да |
| Лоток для яиц |
Да |
| Количество отделений | 1 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 55.9 см |
| Высота | 157.2 см |
| Глубина | 54.6 см |
| Вес | 58.3 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Liebherr-Hausgeraete Marica EOOD, Болгария, Radinovo, Plovdiska Obl., BG-4202
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062 г. Минск, пр. Победителей, д. 106 пом.17.
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Встраиваемый холодильник Liebherr IRBe 4851 Prime
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар