Отзывы на Точило Deko DKGM250-150 (063-4214)
Код товара: 188960
Основные характеристики
Тип: Универсальный
Мощность: 250 Вт
Максимальный диаметр диска: 150 мм
Толщина диска: 20 мм
Посадочный диаметр: 12.7 мм
Тип: Универсальный
Мощность: 250 Вт
Толщина диска: 20 мм
Посадочный диаметр: 12.7 мм
Бонусы к начислению:7.25
Списание бонусов:до 25%
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:7.25
Списание бонусов:до 25%