Отзывы на Сотовый телефон NOKIA 215 4G TA-1272 DS BLACK
Защита корпуса: Нет
Цвет корпуса: Черный
Защита корпуса: Нет
Цвет корпуса: Черный
- Характеристики
- Отзывы 28
- Вопросы 0
-
13
-
6
-
9
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: VoIP, WiFi, хорошее время жизни от заряда. В остальном, это плохой экран, как по мне, лучше бы был монохромным, конструкция слабее 3310 да и на ощупь хлипкий. Стоит сильно дороже того, сколько должен был бы. Похож на бюджетные модели Сименс, перед их полным угасанием. Не понимаю, почему они не могут просто продолжать выпускать 3310 с тем же качеством и надёжностью?!
Преимущества: Нормальный кнопочный телефон
Недостатки: Мало держит батарею для кнопочного телефона
Комментарий: Телефон понравился. Всё что необходимо есть. Обычно кнопочные телефоны батарею держат дольше. Данный аппарат раз в два дня заряжаю.
Преимущества: Возможности выбора заставок, загрузки мелодий, радио без наушников, полноценная тлф книжка.
Недостатки: Способы ввода текста, блокировки кнопок не привычны, игрушки за плату
Комментарий: Была нокла105, утопла. Этот прибор более продвинут.
Преимущества: Хороший телефон ! Для пожилых людей самое то !
Недостатки: Кнопки маловаты
Комментарий: За свои деньги нормальный и адекватный телефон.
Преимущества: VOLTE 4g 3g 2g 3.5 мм радио без наушников карта памяти надеюсь невозможно покопаться ворам в моем телефоне через интернет корпус класика моноблок корпус построен на винтах наличие на али накладки мягкой пластик корпуса без напыления вскоре с липнущей резиной аккумулятор стандарной не эксклюзивной формы надеюсь емкий долговечный блокировка одним нажатием (разблокировка ужас)
Недостатки: ПРОШИВКА-отстойная нелогичная для гениев не для простого и не для пожилого человека нет режимов звуковых - громкий / вибро / беззвучный/ нет отдельных звуко-вибро режимов для каждой симки нет автоответчика с записью имеено в телефоне нет автоматической записи телефонного разговора с прописыванием номера и даты-времени разблокировка ужас и вечно делаете на звездочку (левая нижняя кнопка)чтобы телефон было проще уронить пластик корпуса очень скользкий поначалу
Комментарий: первое впечатление от нового телефона нормальное но прошивка программа никуда не годится.