Отзывы на Посудомоечная машина Bosch SMV25EX03R
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A+
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 5
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A+
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 5
- Характеристики
- Отзывы 49
- Вопросы 0
-
48
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Это чудо техники, не представляю как я жила без нее до этого времени. Вместительная, тихая, отлично моет посуду. Отсек для столовых приборов помогает освободить место в двух других отсеках. Есть возможность трансформации отсеков и изменяемая высока 2ой полки. Количество программ оптимально, больше и не нужно. Есть функция половинчатой загрузки. Оптимальное соотношение цены и качества. Рекомендую.
Недостатки: Не выявлено.
Комментарий: Облегчает ежедневную жизнь хозяйки.
Преимущества: Это моя первая посудомоечная машина, поэтому сравнивать не с чем. Моет отлично, посуда аж скрепит в руках. Очень удобная полочка для вилок и ложек сверху.
Недостатки: Пока не обнаружила
Комментарий: Она просто освободила мне время для занятия детьми и семьёй.
Преимущества: Вместительная, хорошо моет посуду, не засоряется фильтр.
Недостатки: Не замечено
Комментарий: Очень нравится машина, особенно по сравнению хотпоинт Аристон. Bosh умеют делать посудомойки.
Преимущества: Цена
Недостатки: Их нет.
Комментарий: Отлично посудомоечная машина, отличный дизайн.
Преимущества: Нравятся её большие размеры и дополнительно расположенное наверху отделение для столовых приборов. Луч на полу.
Недостатки: Из минусов, бывает, что таблетки полностью не растворяются, или растворяются, но после мытья как-будто не полностью выпаласкивается средство моющее. Может это конечно проблема в самих таблетках. Ещё нет в этой модели функции замачивания посуды, так много посуды за один раз не набирается и когда её долаживаешь в машинку, оттуда конечно уже неприятно, так сказать, пахнет.
Комментарий: Мне эта посудомоечная машина в принципе очень даже нравится. Всё функции выполняет на ура. Было бы замачивание, было бы лучше конечно. А так в всё устраивает, облегчает женский нелёгкий труд.