- Главная
- Каталог
- Насосы бытовые
- WILO
- Насос циркуляционный WILO STAR-RS25/6-130 (4033782)
Насос циркуляционный WILO STAR-RS25/6-130 (4033782)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 6
- Вопросы 0
| Бренд | WILO |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Wilo SE. , Germany, 44263 Dortmund, Nortkirchenstr.100
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", г.Минск, ул.Кнорина, д.50, к.302 А
Сервисные центры-
3
-
0
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Шум минимальный,напор нормальный на второй позиции
Недостатки: С 2006г четвертый,сейчас на издохе,родной работал 5лет,поменял из за шума,поставил точно такой ,проработал 2 месяца,следующий 4 года,следующий 3 года,сегодняшний на издохе работает 2 год
Преимущества: Пока работал, - нареканий не было
Недостатки: Срок работы
Комментарий: Через 1,5 года стал временами дребезжать. Через 2 года сдох. Так что, судя по отзывам - кому как повезет. К стати второй такой же пока работает. Владимир
Преимущества: Надежность
Недостатки: Нет.
Комментарий: Работает с 2001 года, дом 230 кв.м. В этом году стал немного выть (шуметь). Но 16 лет работы это что то значит. Если все таки у меня сломается насос, куплю такой же.
Преимущества: Качество,бесшумная работа
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Об этом насосе можно написать в двух словах "установил и забыл". Меня все устраивает, прекрасно работает.
Преимущества: Качает
Недостатки: После семи лет работы находится на последнем издыхании
Комментарий: На соседних контурах используются Grundfos (разных моделей), все без нареканий уже более семи лет, никаких признаков конца не предвидится. А вот этот насосик помер гораздо быстрее. Кажется, года 3 назад встал. Танцами с бубном удалось его реанимировать, но недавно начались страшные биения, такое ощущение, что он скоро сдохнет. Буду рад поменять его на грюндфос.