Отзывы на Вентилятор VITEK VT-1944
Тип вентилятора: Напольный
Питание: Сеть
Пульт ДУ: Да
Тип вентилятора: Напольный
Питание: Сеть
Пульт ДУ: Да
- Характеристики
- Отзывы 20
- Вопросы 0
-
13
-
2
-
5
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Нет
Недостатки: Шаткий. Не такой как в рекламных постах и фото. . . .
Комментарий: Не купил бы, если вживую увидел бы. . .
Преимущества: Витёк работает, крутится. С помощью пульта можно дождаться, когда он повернёт в мою сторону, и остановить вращение. Особенность помещения такова, что передо мной сидит коллега, который находится в метре справа от прямой по которой струя воздуха направлена ко мне. И его не продувает, как раньше с лопостным вентилятором. То есть при мощном режиме струя сохраняет свою инерцию, и особо не уходит в окружение, чему я очень рад
Недостатки: Остальные режимы не особо нужны, своим непериодияным шумом отвлекают от внимания. Обычный же режим шумит монотонно, не громко, не раздражающе
Комментарий: Отличный вентилятор. Кому он там очень шумный? Вы просто плохо хотите спать. Спали с ним все лето.
Преимущества: Удобно, что есть пульт управления, различные режимы работы, таймер. По силе обдува подойдёт только для небольших комнат.
Недостатки: Очень неустойчивое соединение колонны с основанием
Комментарий: Хорошее решение для небольшой квартиры-студии. Управление пультом и таймер позволяют не напрягаться. В меру шумный. Из минусов - маркий пластик, собирает пыль в основании. Но, наверное, надо чаще убираться)