- Главная
- Каталог
- Плиты комбинированные
- HANSA
- Плита комбинированная HANSA FCMX681009
Плита комбинированная HANSA FCMX681009
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Решетка: Эмалированная сталь
Тип духовки: Электрическая
Ширина: 60 см
Решетка: Эмалированная сталь
Тип духовки: Электрическая
Ширина: 60 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | HANSA |
| Общая мощность | 3.1 кВт |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Комплектация | Глубокий противень, Решетка |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Газ-контроль конфорок |
Нет |
| Решетка | Эмалированная сталь |
| Тип духовки |
Электрическая |
| Объем духовки | 65 л |
| Количество режимов работы духовки | 8 |
| Гриль |
Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Вертел | Нет |
| Шашлычница | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Очистка духовки |
Ручная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Подсветка духовки | Нет |
| Мощность гриля | 2 кВт |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей | Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Звуковой, Механический |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Amica Spolka Akcyjna, Польша, 64-510, Wronki, ul. Mickiewicza 52, Poland Польша, 64-510, Wronki, ul. Mickiewicza 52, Poland
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Плита комбинированная HANSA FCMX681009
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар