Отзывы на Компрессор ECO AE-1005-B1
Привод: Ременной
Тип двигателя: Электрический
Объем ресивера: 100 л
Мощность: 2.2 кВт
Привод: Ременной
Тип двигателя: Электрический
Объем ресивера: 100 л
Мощность: 2.2 кВт
от 252,00 руб/мес на 5 месяцев
от 105,00 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 1
-
6
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Давление держится без скачков, работает исправно, а в случае перегрева включается защита.
Недостатки: По шумам нет замечаний. Здесь надо с чем-то сравнивать, а у меня есть для сравнения старый компрессор, который из-за шума работал в отдельном помещении.
Комментарий: В целом, качеством доволен. Если бы надо было еще покупать компрессор, то снова выбрал бы эту модель.
Преимущества: Продуманная конструкция, надежность, эффективность.
Комментарий: В пользовании у меня недавно, но оцениваю высоко этот компрессор. Благодаря V-образному расположению поршней лучше охлаждается двигатель компрессора. Использую в производстве, нагрузка большая на компрессор, но уверен, что с поставленными задачи он справится на ура.
Преимущества: Ресивер на 100 л. Ременной привод обеспечивает высокий ресурс аппарата. Улучшенная система охлаждения, увеличенный объем масляного картера. Все это позволяет эксплуатировать компрессор под высокой нагрузкой длительное время без отключений.
Недостатки: Не выявил
Комментарий: Профессиональный аппарат.
Комментарий: Надежный, удобный в обслуживании, бесперебойно может работать целую смену. Если перетрудился (перегрелся) срабатывает защита. Производительности хватает, давление поддерживается на необходимом уровне, короче говоря удачное приобретение, надеюсь прослужит долго.
Преимущества: Отлично сработался с краскопультом
Недостатки: Шум, кое-где неидеальная прокраска
Комментарий: Была идея взять под покраску фасада и оставить потом на будущее для гаражных утех. Но пришлось продать. Фасад успел сделать, так что какое-то представление есть. Из коробки нигде ничего не травило. Для достойного результата надо набить руку. Это по покраске. Именно под покрасочные работы для личных нужд ресивера хватит. С другим оборудованием не успел.