- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- POLAR
- Телевизор POLAR P32L22T2C
Телевизор POLAR P32L22T2C
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Smart TV: Нет
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Нет
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | POLAR |
| Время отклика, мс | 6 мс |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2017 год |
| Smart TV |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
32 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 48 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Да |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Нет |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Крепление VESA |
200х100 |
| Ширина |
731 мм |
| Вес без подставки | 3.9 кг |
| Высота с подставкой | 472 мм |
| Глубина с подставкой | 179 мм |
| Высота без подставки | 430 мм |
| Глубина без подставки | 77 мм |
| Вес с подставкой |
4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью «ПОЛАР», Российская Федерация, г. Москва., ул. Кулакова, д.20, оф. 531
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 203
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Функциональность, есть все разъемы и выходы, которые необходимы. Картинка приемлимая. Тоже со звуком.
Недостатки: пока не нашел.
Комментарий: Очень переживал, что будет отвратительное качество за такую цену. Однако был приятно удивлен.