Преимущества: Съёмная крышка с выемкой для бутылки, габариты, хорошо обеспечивает охлаждение.
Недостатки: Никаких.
Комментарий: Удобный, брали его с супругом на замену термосумке. Контейнер прочный, ручка надёжная, тяжести выдерживает. Крышка автохолодильника может полностью сниматься, поэтому во время чистки не мешается. Ещё в крышке, как оказалось, есть небольшое углубление в правом верхнем углу, оно предусмотрено для какой-нибудь одной бутылки, чтобы она горлышком в крышку не упиралась при закрытии. Холод удерживает очень хорошо, муж ездит с ним на рыбалку часто. И потом с дачи до дома продукты проще довезти. Так что вещь очень полезная. Но, кстати, какой-то конкретной температуры охлаждения у него нет, она зависит от температуры снаружи. То есть температура будет на 22 градуса ниже, чем температура окружающей среды.