- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- ТЕРМИЯ
- Конвектор Термия ЭВНА-1,5/230С2(мбш)
Конвектор Термия ЭВНА-1,5/230С2(мбш)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Мощность: 1500 Вт
Площадь обогрева (max): 24 м²
Нагревательный элемент: Трубчатый электронагреватель (ТЭН)
Тип управления: Механическое
Мощность: 1500 Вт
Площадь обогрева (max): 24 м²
Нагревательный элемент: Трубчатый электронагреватель (ТЭН)
Тип управления: Механическое
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | ТЕРМИЯ |
| Тип прибора | Конвектор |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Площадь обогрева (max) | 24 м² |
| Комплектация | Настенный держатель |
| Нагревательный элемент | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Пыле- и влагозащищенность | Да |
| Защита от мороза | Да |
| Дисплей | Нет |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Цвет | Белый |
| Размещение | Настенный монтаж |
| Отсек для шнура | Нет |
| Ручка для перемещения | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Нет |
| Автоотключение при опрокидывании | Нет |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
Нет |
| Режим программирования | Нет |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Украина |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Публичное акционерное общество "Маяк", Украина, 22021, г. Винница, Хмельницкое шоссе, 145ю Украина, 22021, г. Винница, Хмельницкое шоссе, 145ю
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Конвектор работает без проблем.
Недостатки: нет
Комментарий: Конвектор себя оправдывает полностью.