- Главная
- Каталог
- Электрорубанки
- ФИОЛЕНТ
- Рубанок электрический ФИОЛЕНТ Р3-82 (СТИФ298254001-02К1)
Рубанок электрический ФИОЛЕНТ Р3-82 (СТИФ298254001-02К1)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Мощность: 1050 Вт
Частота вращения вала: 15000 об/мин
Ширина строгания: 82 мм
Макс. глубина строгания: 3 мм
Мощность: 1050 Вт
Частота вращения вала: 15000 об/мин
Ширина строгания: 82 мм
Макс. глубина строгания: 3 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | ФИОЛЕНТ |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 1050 Вт |
| Частота вращения вала | 15000 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Макс. глубина строгания | 3 мм |
| Макс. глубина выборки паза | 13 мм |
| Возможность стационарной установки | Нет |
| V-образный паз | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Подключение к пылесосу |
Нет |
| Кейс | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Публичное Акционерное Общество "ЗАВОД ФИОЛЕНТ", 295017, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, дом34/2 295017, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, дом34/2
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Тихий, чистый рез
Недостатки: Пока не обнаружил
Комментарий: Ножи на нем похоже нестандартные, фирменные Фиолент, надо будет еще почитать на эту тему и прикупить про запас на будущее.
Преимущества: Свои функции выполняет на отлично.
Комментарий: Тяжеловат для работы одной рукой
Преимущества: Лёгкий , удобный, надёжный.
Недостатки: Нет
Комментарий: Работаю с ним более 20 лет.г
Преимущества: Продаем такую модель, возвратов и недовольных клиентов нет