- Главная
- Каталог
- Электролобзики
- BOSCH
- Электролобзик Bosch GST 18 V-LI B (06015A6100)
Электролобзик Bosch GST 18 V-LI B (06015A6100)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 13
- Вопросы 0
Максимальная частота ходов: 2700 ход/мин
Длина хода пилки: 23 мм
Глубина пропила, дерево: 120 мм
Глубина пропила, сталь: 8 мм
Максимальная частота ходов: 2700 ход/мин
Длина хода пилки: 23 мм
Глубина пропила, дерево: 120 мм
Глубина пропила, сталь: 8 мм
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 13
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Тип питания | Аккумулятор (нет в комплекте) |
| Тип рукоятки | Скоба |
| Максимальная частота ходов | 2700 ход/мин |
| Длина хода пилки | 23 мм |
| Глубина пропила, дерево | 120 мм |
| Глубина пропила, алюминий | 20 мм |
| Глубина пропила, сталь | 8 мм |
| Лазерный маркер | Нет |
| Режим маятникового хода | Да |
| Система быстрой смены пилок | Да |
| Защитный щиток | Нет |
| Подсветка | Да |
| Зарядное устройство | Нет |
| Кейс | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 B |
| Емкость аккумулятора | 4 Ah |
| Тип аккумулятора |
Li-Ion |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
11
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличная мощность от аккумулятора Возможность регулировать скорость нажатием на кнопку Подсветка Защита от случайного включения Великолепная система замены пилок
Недостатки: Мне не очень нравится развесовка этого лобзика - на аккумуляторах 2-5ач не держит вертикаль, как S версия. часто падает пилкой на верстак. На прокор 8ач отлично стоит, но такой аккумулятор для лобзика ни к чему Нет сдува опилок. Если добавить к лобзику оригинальную систему пылеудаления 2.605.510.301, то она малоэффективна
Комментарий: Покупал в феврале 2022 года, на момент написания отзыва прошел год, за который лобзик показал себя с разных сторон. Конечно же, мне радостно, что в основном это позитивные впечатления
Преимущества: Отличный лобзик. Использую на даче.
Преимущества: Портативность и мобильность
Недостатки: Пока не обнаружил
Преимущества: Класный инструмент
Недостатки: Пока ге обнаружил
Преимущества: Удобна в эксплуатации. Не привязан к проводу. Мобильность
Недостатки: Пока не обнаружены