Отзывы на Машинка для стрижки PANASONIC ER-GB60-K520
Количество установок длины: 20 шт.
Насадки: Триммер
Количество установок длины: 20 шт.
Насадки: Триммер
от 19,55 руб/мес на 36 месяцев
от 34,17 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
-
5
-
4
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Качество машинки отличное, не хлипкая. Стрижет хорошо.
Преимущества: Качество , дороговат
Недостатки: Нет
Комментарий: Хорошая комплектация набора
Преимущества: Компактный, комфортно лежит в руке
Недостатки: За время использования не заметил
Комментарий: Брился пару раз в неделю. Поправлял длину, до лёгкой небритости. Триммер очень понравился. Покупала жена в качестве подарка. За эти деньги вполне достойный вариант. Пользовался почти год. Под конец года лезвия начали слегка тупится. Но не критично. Как и за любой вещью, как будешь ухаживать и чистить триммер, так тн тебе и про служит.
Преимущества: Железобетонно сидят насадки, можно пользоваться во время зарядки, мыть лезвие под водой
Недостатки: Стрижет хуже, чем ожидалось, быстро забивается
Комментарий: Достаточно удобный и приятный, но не самый мощный, к сожалению мне не подходит из-за обильной бороды, отдал младшему брату, у него щетины поменьше, вроде его устраивает. Также вызывает сомнения аккумулятор, но возможно так и должно быть.
Преимущества: Работа как от сети, так и от аккумулятора встроенного. Возможность мыть водой режущий блок.
Недостатки: Дорогие расходные материалы. Отсутствие индикации остатка заряда.
Комментарий: Триммер подходит больше для коротких волос, бороды, для длинных не эффективен. Заряжается за час, хватает на сорок минут. Бюджетный вариант, для нетребовательного пользователя.