- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- LG
- Стиральная машина LG FH0B8LD7
Стиральная машина LG FH0B8LD7
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 9
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 5 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 5 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 9
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Да |
| Вес загрузки белья |
5 кг |
| Скорость отжима до | 1000 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Уровень шума при стирке |
55 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
76 дБ |
| Цвет | Темная сталь |
| Дополнительно | Цветные ткани |
| Количество программ стирки |
13 |
| Программы (режимы) стирки | Антиаллергенная стирка, Быстрая стирка, Деликатная стирка, Детская одежда, Дополнительное полоскание, Ежедневная стирка, Задержка полоскания, Интенсивная, Легкая глажка, Полоскание и отжим, Предварительная стирка, Пуховое одеяло, Смешанное белье, Стирка спортивной одежды, Хлопок, Хлопок макс., Шерсть |
| Быстрая стирка | 30 минут |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
48 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 59 кг |
| Глубина |
44 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
31
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Размер
Недостатки: Загрузка
Комментарий: Понимаю, что за такую цену можно ьыло взчть другую фирму, но с загрузкой на пару кг больше. В данном случае выбрала именно модель и фирму. Надежно и долгоиграюще
Преимущества: Тихая
Недостатки: Не нашли
Комментарий: Стирает хорошо, не шумит. Стоит во встроеной кухне, думали будет брякать, но нет! Я очень довольна!
Комментарий: Отличная машина, купил взамен отработавшей 20 лет LG. Причем старая машина работала исправно с одной заменой ТЭНа. Так что выбор очевиден.
Преимущества: Все работает, тихая. LG
Недостатки: не много неудобные программы
Комментарий: Купили LG , после долгого выбора по отзывам и видеороликам. Сделали правильный выбор.
Преимущества: Качество стирки
Недостатки: Габариты для 5кг., вибрации при отжиме.
Комментарий: Качество стирки хорошее, тихая по сравнению машинки не с прямым приводом.