Отзывы на Электрический духовой шкаф Bosch HBG636BS1
- Характеристики
- Отзывы 15
- Вопросы 0
-
35
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: хороший дизайн, очень удобное и понятное меню. красиво подсвечивается дисплей. очень понравился режим подогрева посуды. и вообще можно поставить невысокую температуру и ставить прямо с тарелкой, чтобы блюдо полностью не остыло. удобно мыть. стекло не нагревается - важно когда в доме ребенок. колесиком очень удобно выбирать опции. не знаю как жила без такого дисплея раньше.
Недостатки: не выявлено
Комментарий: отлично
Преимущества: хороший дизайн, очень удобное и понятное меню. красиво подсвечивается дисплей. очень понравился режим подогрева посуды. и вообще можно поставить невысокую температуру и ставить прямо с тарелкой, чтобы блюдо полностью не остыло. удобно мыть. стекло не нагревается - важно когда в доме ребенок. колесиком очень удобно выбирать опции. не знаю как жила без такого дисплея раньше.
Недостатки: не выявлено
Комментарий: отлично
Преимущества: Хороший духовой шкаф, множество режимов, быстро нагревается , есть защита от детей что очень важно.
Недостатки: не выявлено
Комментарий: Отличный шкаф, возможно немного устаревший дизайн, а так всё gut
Преимущества: ассистент по приготовлению блюд, качество сборки и готовки
Недостатки: нет
Комментарий: отлично готовит, для тех кто не умеет пользоваться кнопками и инструкциями есть встроенный ассистент, считаю более дорогие модели нет смысла брать, там функция пара сомнительная и выезжающие направляющие для противеня. Есть модель подешевле, без ассистента, просто кнопки, но эта реально удобнее купил уже 2 таких. Модель с микроволновкой меньше по высоте и подороже, не знал что есть такие, купил бы, места много отдельная микроволновка занимает
Преимущества: Сделана отлично, видно что немецкая сборка, дверка с амортизаторами, самоочистка, гриль, конвекция. Меню с анимацией, индикация температуры.
Недостатки: Мне нравится пока всё
Комментарий: Недавно закончили ремонт на кухне и поспешили выбирать духовочку, для меня это главная техника на кухне, после холодильника, так как очень люблю печь. Эта модель понравилась надёжностью, аккуратностью исполнения, понравился и дизайн - очень со вкусом и современно, всё продумано до мелочей. Дисплей классный, понятный, удобный и простой в настройках. Печёт духовка восхитительно, я не ошиблась в выборе и теперь балую домашних разными вкусняшками. Защита от детей порадовала, теперь я спокойна.